Вы абсолютно согласны?

???? Мыслитель (7095), закрыт 1 неделю назад
Котики — это настоящие пушистые послы мира. Их милые мордочки и забавные выходки могут поднять настроение даже в самые трудные времена. Они учат нас заботиться, любить и быть более терпимыми. Если бы все люди были такими же мягкими и пушистыми, как котики, мир был бы гораздо лучше! Так что давай поддерживать котиков в их благородной миссии! ?✨
Лучший ответ
nubpubger Профи (915) 1 неделю назад
Полностью согласен
Остальные ответы
Alehandro Мыслитель (7265) 1 неделю назад
Они волосатое зло , грязное душой и тельцем
Яков Гото Искусственный Интеллект (342230) 1 неделю назад
ага, чучела котиков украсят любой дом
сергей Искусственный Интеллект (110844) 1 неделю назад
че то ты путаешь. в любом фильме и мультфильме про котов и собак коты всегда отрицательные герои