Подарки,телеграмм, обмен и другое

полина майерс Ученик (99), закрыт 1 день назад
мне подарили несколько подарков в телеграмме хочу обменять их на звёзды или подарить их другому человеку как это сделать
Лучший ответ
Одиннольодиннольодин Диван Мастер (1023) 4 дня назад
нажимаешь на подарок в чате когда его подарили и там есть кнопка "обменять на звезды" а когда другому хочешь подарить три точки в верхнем кглу и там есть "сделать подарок" чот такое
Остальные ответы
катя поп Ученик (178) 4 дня назад
настройки ,мой профиль,нажимаешь на нужный подарок и на надпись продать за <>
полина майерсУченик (99) 4 дня назад
а если такой надписи нету (
катя поп Ученик (178) полина майерс, на против стоимости допустим стоимость 15 продать за 13 звезд либо же в чате,где вам подарили там сразу надпись есть
фуфи Мастер (2244) 4 дня назад
подарить другому человеку ты можешь только нфт. а чтобы продать — нажимаешь на любой подарок (в профиле, или в чате, где его подарили). там внизу стоимость и циферка. а рядом кнопка «продать» ну и нажимай ее