Проблема с записью экрана в 60 герц вместо 120

Добрый день или же вечер, столкнулся с проблемой что при записи экрана, в игре 60 фпс вместо 120. Экран у меня на 120 герц, телефон: Infinix HOT 40 PRO 120 герцовый экран. Если знаете как это исправить то помогите пожалуйста🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПК собери, и на нём кайфуй

У меня рыгфиникс нот 30 120 герц а запись экрана в 15 фпс

Надо прыгнуть два раза и покрутиться вокруг один раз, вдруг круто телефон под подушкой окажется

герцовка не означает количество фпс, значит телефон на 60 фпс тянет

Это нормально