Проблема с записью экрана в 60 герц вместо 120
Добрый день или же вечер, столкнулся с проблемой что при записи экрана, в игре 60 фпс вместо 120. Экран у меня на 120 герц, телефон: Infinix HOT 40 PRO 120 герцовый экран. Если знаете как это исправить то помогите пожалуйста🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ПК собери, и на нём кайфуй
У меня рыгфиникс нот 30 120 герц а запись экрана в 15 фпс
Надо прыгнуть два раза и покрутиться вокруг один раз, вдруг круто телефон под подушкой окажется
герцовка не означает количество фпс, значит телефон на 60 фпс тянет
Это нормально