Информационные технологии

Arch linux и весь линукс nouveau 0000:03:00.0: fifo: SCHED_ERRIR 20

Я решил установить на старый ноутбук линукс, и у меня почему то на нем вылазит ошибка при загрузке системы или запуске nouveau 0000:03:00.0: fifo: SCHED_ERRIR 20 и долго идет
На арч линуксе ошибка появляется после ввода команды archinstall
На кали линуксе (до этого пытался поставить его) вылазит после того как пытаюсь зайти в пользователя

Потому, что нужно ставить ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИНУКС, не говноконструктор на коленке Arch и не сборку Ubuntu для узкопрофильных специалистов. Они НЕ ДРУЖАТ с нормальными репозиториями