Почему так велик средний возраст мобилизованных? Есть военнообязанные намного моложе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что набрали кого смогли.А вообще по той инфе что я получаю дела в армии РФ печальные,да и принцип "солдат не жалеть,бабы новых нарожают" остался неизменным.

От 18 до 30 лет. Нормальный средний возраст...

куда интереснее спросить- а почему среди сотен тысяч мобилизованных нет ни одного сынульки любимого ни министра ни вицепремьера ни губеров. Почему не попал под мобилизацию сын отважного шойгу или медведа.

Потому что молодёжи маразм старого деда никуда не тарахтел