Военкомат сам забирает результаты анализов?

~S~ Мудрец (19623), закрыт 2 дня назад
А флюорографию?
Дополнен 3 дня назад
Из больницы
Лучший ответ
КОНСУЛьтант Знаток (478) 2 дня назад
Здравствуйте!

Зависит от военкомата, но скорее всего всё передаётся в военкомат автоматически. Насчёт флюорографии, то вам нужно будет самому занести её в военный комиссариат.

Спасибо за вопрос, удачи вам:3!

Надеюсь на лучший ответ;3

©25.03.2025
~S~Мудрец (19623) 2 дня назад
Да, я позвонил, так и есть, прям точь-в-точь:3 спасибо:3
Остальные ответы
Ликеровочный Знаток (329) 3 дня назад
Да, с палкой приходят и анализы у тебя берут
animeshniki debili Мудрец (18247) 3 дня назад
вроде да
~S~Мудрец (19623) 3 дня назад
Мне вчера сказали, что сами, а в прошлом году сам приносил. Вот думаю, им новые полномочия дали, или я что-то не понимаю
animeshniki debili Мудрец (18247) ~S~, хз, лично у меня больница сама передавала анализы в военком
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 дня назад
Здравствуйте, все индивидуально и зависит от конкретного военкомата.
Как правило призывники сами приносят результат в общих диагностических исследований.
~S~Мудрец (19623) 3 дня назад
Мне просто сказали, что сами заберут, ну кроме флюорографии. Вот поэтому и подумал, что военкоматам дали полномочия ещё какие-то
Житель Спб Гуру (4244) 2 дня назад
Как получится. У меня все врачи в военкомат передавали
Kupper54321rwsf Мастер (1000) 2 дня назад
Обычно отправляют почтой