Интересует такой вопрос, весь июнь нужно будет жить в Сочи, сколько будет стоить койко-место примерно в этом месяце. Нужно максимально экономно, общий туалет, общий душ, можно даже на улице. Кровать с тумбочкой, жить не собираюсь, чисто спать на ночь приходить буду. Отец рассказывал, что 2 года назад в Адлере снял койку за 400 руб в сутки
Случайно нашла в интернете, решила попробовать. Но все прошло на высшем уровне, т. к все доступно на сайте,удобно.Не первый раз бронирую через этот сайт
Отец рассказывал, что 2 года назад в Адлере снял койку за 400 руб в сутки