Скрлько будет стоит хата в Сочи в июне 2025

Dick018 Профи (712), открыт 4 недели назад
Интересует такой вопрос, весь июнь нужно будет жить в Сочи, сколько будет стоить койко-место примерно в этом месяце. Нужно максимально экономно, общий туалет, общий душ, можно даже на улице. Кровать с тумбочкой, жить не собираюсь, чисто спать на ночь приходить буду.
Отец рассказывал, что 2 года назад в Адлере снял койку за 400 руб в сутки
5 ответов
евгений твердохлеб Просветленный (24446) 4 недели назад
много зависит от района, в центре дороже, на окраинах дешевле. в хостел вам надо, если дешевле хотите. там их много.
Елена Кулагина Оракул (59525) 4 недели назад
Посмотрите на сайте -" суточно ру"
Dick018Профи (712) 4 недели назад
Я хотел бы узнать ответ от тех людей, которые живут в этом городе, сейчас нет смысла смотреть на сайтах, так как сейчас не сезон
Елена Кулагина Оракул (59525) Dick018, так поставьте в настройках желаемый месяц! оли оплатите вперед сегодняшнюю цену
Виктория Сержук Ученик (140) 3 недели назад
Случайно нашла в интернете, решила попробовать. Но все прошло на высшем уровне, т. к все доступно на сайте,удобно.Не первый раз бронирую через этот сайт
Нежная Амазонка Мудрец (14767) 3 недели назад
От двух тысяч сутки за номер