Сим-карта Билайн потерял

Давно ещё потерял свою сим-карту Билайн
Знаю на кого оформлена, но не знаю, можно ли столь старую карту перевыпустить. На ней достаточно важного и хотелось бы сейчас её перевыпустить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Если очень долгое время не пользовались SIM-картой, то хотелось бы проверить, активна ли ещё она. Так как восстановление расторгнутого договора будет возможно только при обращении владельца номера. Напишите нам в личные сообщения ваш номер, пожалуйста. Подскажем, как лучше поступить.

Если только сходить с паспортом в офис Билайн.

Бесплатный перевыпуск доступен для абонентов МТС, «МегаФона», «Йота» и «Теле2». Для «Билайна» услуга платная — 30 рублей

Это же не банковская карта чтобы её перевыпускать

можно. беги в офис