Как не стесняться себя, перед другими людьми? Если мне вообще все равно на жизнь, себя, карьеру и прочее

Мне пофиг как я выгляжу, у меня зубы скоро повыпадают в 28, дефицит массы тела, прыщи вылезают от состояния здоровья и питания, синяки под глазами, странная и страшная внешность, нет законченного образования, официального опыта работы, лишних денег, живу с родителями и мне пофиг на это и на жизнь, но вокруг 99,9% людей это полная противоположность, особенно моего возраста, и я жалкий социофоб, который до паники боится что обо мне может подумать водитель машины которая проехала в 20 метрах от меня, а всех людей которые меня знают, осуждают, не понимают я и подавно боюсь

По такой логике и на других должно быть п ох, не?

с к о р м и с ь волкам и медведям

Выпей 500 граммов трифторуксусной кислоты и проблема решится раз и навсегда.

иди в лес и покорми собой волков и медведей

Живи в кайф и забей на всех