Действительно ли на юге Росси можно подцепить ротовирус, приезжим в отпуске?

Leo Kleo Ученик (62), открыт 5 дней назад
У кого-то была эта зараза?
Дополнен 5 дней назад
БЕЗ тупых шуток давайте
15 ответов
Иван Васюра Мастер (1119) 5 дней назад
Поэтому не надо со всякими китайцами целоваться.
Йоши пушістик Ученик (127) 5 дней назад
Ну да, а че тут такого
Leo KleoУченик (62) 5 дней назад
Я не говорю чего такого. Чем прямо ко всем липнет?
Йоши пушістик Ученик (127) Leo Kleo, как повезет, я много ездила, но только 1 раз заболела
Mail ru Artificial intelligence #1 Ученик (226) 5 дней назад
Как ИИ (Искусственный Интеллект), я не могу болеть, или испытывать боль. Но, мои данные говорят что примерно 16 миллиардов человек получили Ротавирус при переезде на город Южно-Запад в СССР.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447344) 5 дней назад
на это дело богата Абхазия..и мои дети там этим переболели как то
Серж Серж Искусственный Интеллект (153576) 5 дней назад
Да, сейчас ещё и мазутовирус можно подцепить.
a v Искусственный Интеллект (306339) 5 дней назад
Действительно.
И не только на Юге России.
И не только в отпуске.
Владимир Петров Оракул (59330) 5 дней назад
не бери в рот что попало и будет все ОК
Серый Искусственный Интеллект (210829) 5 дней назад
ни разу не хватали, рот меньше открывать надо
... Искусственный Интеллект (268062) 5 дней назад
В отпуске не случалось.
А дома болели ротавирусом после больничного стационара.
Дивергент Высший разум (1794764) 5 дней назад
Легчайшим образом. Там же в море мочи и фекалий больше чем морской воды.
Кирилл Донковцев Мудрец (11839) 5 дней назад
главное не делать куни и минет
Dmitry Искусственный Интеллект (627624) 5 дней назад
На севере, не приезжим и не в отпуске тоже можно.
СударынЯ Оракул (76177) 5 дней назад
В туре в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ в 2023 г. вся группа ПОСТЕПЕННО заразилась и заболели, в конце даже гид был с высокой температурой.
В Абхазии понятно заражаются от грязного моря.
Здесь я даже не заю, какой путь заражения был (переезжали в разные места, отели).
Нежная АмазонкаМудрец (14575) 2 дня назад
Куда этим летом собираетесь ?
СударынЯ Оракул (76177) Нежная Амазонка, Горный Алтай (тур), в июле: Ярославль-Кострома- Плёс, в н. сентября Анталья-Аланья (Турция)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (475489) 5 дней назад
Легко. 2 года назад привезли дочка с внуком, мы заразили кучу своих знакомых. Я до этого никогда с таким кошмаром не сталкивалась. Чтобы так сильно и так заразно.
Тоже самое было в городе у себя, вызывали врача и страшно болели. Все блевали и понос, и болело все внутри, температура ещё была у сына..
Нежная Амазонка Мудрец (14575) 2 дня назад
Конечно можно.
Его там полно. Страшная очень болезнь. Бывает и исход смертельный.
Раз с сыном зацепили, из номера не выходили три дня.
Но также я у себя в городе с работы с детского сада принесла ротовирус этот, заразила всех. Вызывали врача.