Что плохого в том, что пока другие на СВО воюют за Россию, я отсиживаюсь дома за компом?

Woodrow Beamer Ученик (87), открыт 5 дней назад
12 ответов
oleg hlutkov Оракул (91003) 5 дней назад
а тебя хронического предателя туда не кто не возьмёт !
Woodrow BeamerУченик (87) 5 дней назад
а зачем мне туда
oleg hlutkov Оракул (91003) Woodrow Beamer, фашистов - нацистов мочить, как наши деды их мочили !
Валерий Искусственный Интеллект (206529) 5 дней назад
Прекратил бы ты троллить. Это не тема для идиотских шуточек.
Юра Питерский Высший разум (775757) 5 дней назад
Девушка, скоро всех ваших бандеровцев передушим и сразу станет хорошо
Tu Искусственный Интеллект (124461) 5 дней назад
Ничего плохого, в ВС РФ людей хватает
Житель Спб Гуру (4489) 5 дней назад
Пора отдавать долг родине и идти на сво
Татьяна Онищенко Оракул (65740) 5 дней назад
плохое в этом то, что тебя это волнует.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715176) 4 дня назад
Ничего плохого. К тому же, 99% "других", там воюют не за Россию (ей ничего не угрожает), а за большие (по их меркам) деньги.