Излив провалился в кухонный смеситель.

Вадимович Знаток (447), открыт 3 дня назад
При замене излива на кухонном смесителе он провалился вместе с уплотнительными кольцами внутрь. Обратно не выходит. Что делать?
6 ответов
colacol9 Знаток (345) 3 дня назад
попробуй достать его с помощью пинцета или магнитика если не получится зови сантехника
ВадимовичЗнаток (447) 3 дня назад
Да он торчит. Хоть двумя руками тяни. Но нет фаски с обратной стороны и резиновые кольца не пускают.
Зебра Просветленный (28605) 3 дня назад
Капнуть туда масла, хоть подсолнечного, и вытянуть с силой
Hero of the day Искусственный Интеллект (386624) 3 дня назад
Купить новый смеситель, это это же очевидно.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (148869) 3 дня назад
Такое тоже бывает ? Есть фото ? Посмотреть охота как это он мог провалится . Вы точно понимаете о чём спрашиваете ?
Dmitry Искусственный Интеллект (627331) 3 дня назад
Сбрызнуть вэдэшкой и аккуратно вытащить.
Убедиться, что кольца не порвались.
Искать, куда вы продолбали пластиковое стопорное кольцо (стоит на изливе между уплотнительными кольцами и гайкой).