Придумал свой уникальный способ замены масла! Экономия и надежность!👍Почему никто до этого не додумался? Сливаем старое

Заливаем новое до середины уровня, ездием 5тыс.км, доливаем еще литрушку и проезжаем еще 5т.км и меняем все.Получается постоянно на свежачке👌 двиг спасибо скажет.. и не надо через каждые 5т как идиот хаха.

это тебя сегодняшнее утро так подкосило?))

кроилово ведет к попадалову

Какой ты умный. череп не жмет?

Придумал то,что уже придумали до тебя?Да уж...
Только так делают либо жлобы,либо нищеброды

горе от ума .... перечитай

у моей авто конечно двигатель не разговаривает, тем более по русски, но каждые 5к у него новое хорошее масло и мне это абсолютно не накладно, ни по замене ни по стоймости масла и не надо "велосипед изобретать" , но если кто-то хочет, что-то делать по своему - разрешаю, это ваше авто.