Журнал *Atlantic* о выращивании *идеальных кур в инкубационной барокамере+стоимость яйца от таких кур~ещë не описал*!?
Сергей Фенёк
(11081),
открыт
11 часов назад
Занятного много но не для всех так как для многих это не занятно и не интересно! ~На страницах АТЛАНТИК можно сразу почувствовать что много проблем которые не решаются давно и приобрели *хронический оттенок *не серого**~даже при феноменально больших ФИНАНСОВЫХ ВЛИВАНИЙ(+затрат трудовых часов сотен и даже тысяч Специалистов) ~это легко понять так как если проблема решается ТО ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!~У конца есть начало И у начала есть конец в петле БЕСКОНЕЧНОСТИ!~Занятия Муравьёв для строительства Муравейника заложенно в ГЕНАХ МУРАВЬЁВ или они моментально на лету~*схватывают* что им надо делать и для чего!~Мозг Муравья ?? имеет огромный объём МАССИВА ЗНАНИЙ!!?