45-баба ягодка опять, кого интересно ищут такие вот ягодки и давно уже сухофрукты на сайтах знакомств?

Телец Знаток (291), открыт 11 часов назад
8 ответов
Maybee Мастер (2453) 11 часов назад
Таких же сухофруктов без просрочки???( сз давно себя изжили)
ТелецЗнаток (291) 10 часов назад
да неее, им плять молодых подавай на 8 лет моложе пишут, а нахера молодым старухи?
Maybee Мастер (2453) Телец, а ты у молодых спроси. Зачем пишут и на встречи приглашают
Влад Next Просветленный (29743) 10 часов назад
на сайтах знакомств они просто реализуют свою потребность в нужности. То есть им мужики каждый день пишут - хочу тебя и шлют свои члены - и им этого достаточно.
ТелецЗнаток (291) 10 часов назад
ахаха, ты прав
Milfa Просветленный (38098) 10 часов назад
Те которые ищут увы далеко не сухофрукты!, ягодка, это физиологическое младенчество женского организма! Но не без последствий, - а это уже баба!
Николай Мудрец (17503) 10 часов назад
Им уже не чего предложить, красота ушла, наверняка женщина в теле, либо с лишним весом.
Алла Оракул (63019) 10 часов назад
из сухофруктов делают весьма полезные компоты и взвары для дяденек в возрасте, которые в молодости очень часто испытывали свою печень на прочность, так что Ваше сравнение женщин с сухофруктами весьма двусмысленно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503566) 9 часов назад
Такого же сухофрукта, ровесника. Или помоложе.
Назарий Берестянских Мудрец (16009) 4 часа назад
Никого. Глумятся над юношами, которые им написывают на предмет чпока