Не могу поставить не одну инъекцию в медицинском

Кирилл Швецов Ученик (152), на голосовании 4 дня назад
С теорией знаком, но когда дело доходит до практики сильно теряюсь "даже не нервничаю" и забываю об элементарных действиях. Что делать, все сдают с первого раза, ко мне уже даже никто идти не хочет потому что боятся
Голосование за лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (487329) 1 месяц назад
Как то один профессор сказал...помни сынок эта жопа не твоя коли не раздумывая!
Кирилл ШвецовУченик (152) 1 месяц назад
Не в этом дело
Упссс... Искусственный Интеллект (487329) Кирилл Швецов, а в чём
esmeralda Искусственный Интеллект (330078) 1 месяц назад
тренируйся на мандаринах,на себе
Кирилл ШвецовУченик (152) 1 месяц назад
Я пробовал но когда дело доходит до постановки в группе все вылетает из головы моментально. А так я знаю как делать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (373537) 1 месяц назад
Поренируйся с паролоновой подушечкой. Доведи до автоматизма свои действия.
Belij Просветленный (29432) 1 месяц назад
Ента ты так юморишь в юморе??