Совпадение окон в работе, близкое нахождение к друг другу, что бы дети не заболели, что бы какое дело не свалилось нежданоное , что бы месячных не были , что бы голова не болела, что бы калготки с вайлдбериз подошли , что бы хер встал, что бы инфаркт не случился, что бы деньги на отель мотель были , как ваще это возможно между двумя работающими людми начать встречатся? ?
После пробок, походов на узи и доделывания работы до двух ночи, а еще обзвонить недовольных клиентов
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя, ну это уже край. Работа должна быть по расписанию, с перерывом на обед и отдых. Почти в каждой комнате должно быть окно.