Хроник Нарнии
Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас., Президент Российской Федерации единогласно избранный Русским Народом, глас народа = глас божий.
Никак. Он и затеял эти переговоры чтобы соскочить. Это явно не идея Трампа заключить соглашение Рейгана-Горбачева по продажи родины чтобы хорошо тусоваться потом на Западе, а Вы тут россияне разгребайте последствия перестройки. Вы можете себе представить чтобы Черчилль, Рузвельт или Джугашвили пытались заключить сепаратные соглашения с Гитлером? Тут явно инициатива из Москвы исходит, поэтому Трамп не врет.
послушай, ты не делай преждевременные выводы, так как всё, что сейчас происходит на внешнеполитической сцене - это игра разумов. 1. Помнишь момент, когда Путин согласился на перемирие с украиной, но подчеркнул, что есть условия. В это ситуации мы могли просто отказать, но тогда бы США и Европа могли спокойно ткнуть на нас пальцем и сказать, то что русские не хотят мира, а Путин делает умнее, он учитывает нюансы, многие из которых Украине при её нынешнем политическом руководстве не выполнить. Это очень умный ход на самом деле, никто даже и не думал, что мы на это согласимся.
А про удары Украины по газопроводам это важный фактор, так как он будет играть в наших интересах в случае, если Украина захочет ставить нам какие-то условия, ведь мы просто не примем их, ведь она со своей стороны эти условия не выполняла. Про экономику даже говорить не хочу, так как если бы наше политическое руководство желало нам смерти, поверь, ты бы в таком случае жил бы как на Кубе или в Африке
Они уже давно озвучены и Трамп в курсе и не пытается как-то на их воздействовать. А вот Украина больше создает проблем, что Трампу как раз не очень по душе.
Путин защищает прежде всего свои интересы за счет интересов России ))). Что там от России останется после всего ему пофигу, но и то что останется будет на службе его интересов. Ему же надо жить, как и надо жить всей его свите.