Кто по вашему мнению должен стать следующим правителем России (после Путина) ?

Житель Спб Гуру (4152), открыт 10 часов назад
15 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (115136) 10 часов назад
Путин.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (379380) 9 часов назад
Максимка не хочу тебя обижать,но даже твой любимый путин не вечный...
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7491) 10 часов назад
Адам Кадыров. Станет самым молодым президентом в истории.
АлександрОракул (54393) 9 часов назад
Исламизация России будет?
✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯ Оракул (88304) Тебе только ослоизация грозит
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (379380) 9 часов назад
Павла Иванова ! По моему мнению в России должны быть свободные,честные выборы и президент сменяемый каждые 4 года..В противном случае получим второго путина,стареющего пересидеда обросшего коррупционной паутиной и медленно сходящего с ума...Несменяемая власть, это власть невменяемая !
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (10792) 9 часов назад
Думаю что человек , ИИ еще не справится.
Anastasia Nemtsova Ученик (192) 9 часов назад
Юлия Навальная
✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯Оракул (88304) 9 часов назад
забыла написать-признана иноагентом
. Мудрец (14603) 9 часов назад
сын патрушева преемник путина
от мнения россиян ничего не зависит.
Алексей Навальный Высший разум (107825) 9 часов назад
Понятное дело будет период либеральных реформ. Если честно то я с трудом себе представляю Дюмина в роли великого реформатора Столыпина. Скорее ему отводится роль Маленкова при Джугашвили, а там уже и Хрущев 2,0 нарисуется
Сергей Иванов Оракул (50874) 9 часов назад
Кто-нибудь молодой, до 40 лет максимум. Будущее за молодёжью
Пётр Алексаныч Гуру (3472) 8 часов назад
Посмотрел на ответы. террариум, вау. Владимир Владимирович, вы их не трогайте: на Богом обиженных не обижаются:)