Помогите вспомнить название песни.
Слышал давно где-то в 2019 году, его по MTV music ещё крутили часто. Там в клипе негр пел что-то про Америку... там
Припев был там что-то вроде так:"Ит из Америка а-а, дон гачу слипин нау, дон гачу слипин нау, вупоно випин нау... бич айм соу кола еэ...
Можете вспомнить, прошу 🙏
Так это баззированый американ рэп: негр, мани, бич щит фак
это похоже на песню wake up america от jaden smith попробуй её послушать может это она
удя по вашему описанию, особенно по фразам "It's America" и "Don't catch me sleeping now", это, скорее всего:
Lil Pump – «Butterfly Doors»