Сколько должны стоить серьги из золота?

Мясная Лавка Ученик (191), открыт 3 дня назад
Если с часами у мужчин все понятно 1-2 оклада, то, мне не понятно, как рассчитать стоимость женских украшений? Может тут есть люди по имиджу?!
8 ответов
Color Cristal Просветленный (28684) 3 дня назад
У моей матери были часы из чистого золота, она их в автобусе потеряла ))).
Общие Психологи Оракул (84821) 3 дня назад
Почему часы столько должны стоить?
Серьги должны стоить себестоимость и чуток сверху, как и все остальное… а не это вот все
Данил Ласый Оракул (51455) 3 дня назад
Капельки - дорого. Фигурные какие- нибудь, то двадцатку заплатишь и будешь в шоколаде
София Ломбард Просветленный (25368) 3 дня назад
Никто никому ничего не должен
Елизавета Ахмитвалиева Ученик (180) 2 дня назад
Стоимость золотых серег зависит от множества факторов: вес, качество золота, дизайн и бренд. Обычно можно ориентироваться на 0,5-1 оклад. Однако стоит учитывать личный стиль и событие: для повседневной носки достаточно минималистичных, а для торжеств — более эффектных моделей.