Пришло странное письмо в steam чате, что делать, мошенники ли это?
Какой то чел попросился в друзья в стим, я принял и через пару секунд пришло сообщение
"🎁Free steam gift 50$ for you. Go to the site and take" и ссылка https://sacoedoll.com/e , стоит ли вообще вводить там свои данные аккаунта, хотя сайт вроде официальный, и у этого человека не новый аккаунт, 400ч в кс2 и 300 в доте
о еще только что заметил одинаковое кол-во часов в этих 2 играх, возможно накрученные
Мошенники, игнорируйте.
конечно же тебе с радостью незнакомый человек отдаст 50 баксов прям вот ты лох, да еще и данные стим вводить на левом аккаунте- уведут соснуть не успеешь
хаха лох щас я перейду по ссылке и загераюсь и мне дадут деньги, надеюсь ты будешь медленнее меня регестрироваться чтобы я успел
это явно мошенники не вводи свои данные и лучше заблокируй этого человека
Да, это скам. Лучше удали ссылку, а то недалёкие перейдут.