Я подумываю о продаже PlayStation 4 и приобретении Xbox Series S, и у меня возник вопрос:
Существуют ли какие-либо значимые эксклюзивные игры на PlayStation 4, которые стоит опробовать сейчас, чтобы не покупать PlayStation 5? Если таковые имеются, не могли бы вы их перечислить?
Да, на PlayStation 4 есть несколько значимых эксклюзивных игр, которые стоит опробовать. Некоторые из них: The Last of Us Part II, Ghost of Tsushima, Spider-Man, God of War, Bloodborne, Horizon Zero Dawn.