Поезд переехал зубной протез😇
Вера, когда я ехал на 50 летний юбилей третьего правнука, который болеет биполярным расстройством и имеет 4 детей с ОВЗ, перед моим взором предстал движущийся с неимоверной скоростью железнодорожный транспорт. Я успел съехать с железнодорожных путей, однако мой зубной протез вылетел в окно и попал под колёса поезда. Я подождал, пока поезд уедет, и был напуган состоянием моего протеза:он был разбит вдребезги и не имел никаких шансов на восстановление. Горько рыдая, я поехал дальше на юбилей. Что делать? Протез был из иридия и золота, стоил десятки тысяч долларов. И в один миг я потерял столько денег.
Ой Людочка, ну и бывает же такое.. Какой ужас.
Бог с ним, с протезом и деньги это наживное. Главное, вы остались живы после такого путешествия. Здоровья вам и долгих лет!
Время офигенных историй.
зачем иметь детей им же больно