Помогите пожалуйста разобрать сон с мальчиком который мне нравится ??????

Aleksandr Kirillov Ученик (86), открыт 5 дней назад
мальчик с который мне нравится , мы с ним общаемся через раз и когда то он тоже любил меня, сегодня мне снится как он отписался от меня везде я пишу ему опять ты не хочешь общаться, он с трудом отвечает на мои вопросы толком ничего не ответил, он отписался от меня везде, чистил чат, проходит время, сижу в ванне, там со мной были моих две подруги, говорю своей подруги что мы перестали общаться, начинаю плакать беззвучно как то, никто не замечает все в телефонах, тогда уже я наклоняюсь к подруге которая мне ближе всех и начинают держать её за руку и просто плакать,(люблю его уже как 3 года)
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (226371) 3 дня назад
любишь дырку от бублика, детские сопли..