Раст,проблема с озу

Дима Веревкин Вервкин Ученик (102), открыт 9 часов назад
Помогите пожалуйста, что делать если когда я захожу в раст у меня работает 10гб оперативной памяти,а когда пройдет время значение снижается до 4гб,и фпс тоже очень сильно падает,если что у меня 16гб оперативы.Помогите пожалуйста
1 ответ
Артем Долгополов Знаток (284) 9 часов назад
для раста нужно 32 гб,он всю озу жрет
Дима Веревкин ВервкинУченик (102) 9 часов назад
А почему тогда я когда захожу на сервак он жрет 10гб а проходит минут 15 и он жрет максимум 6гб
Артем Долгополов Знаток (284) У меня жрало на 32гб все 32