Бьютилэнд

Oтчего, предположительно, часто уже не один день находит кашель приступами, высокая температура и так далее?

Приступами - это неотступно несколько минут, даже бывает до 10-15 минут, сильное першение в горле долго не дает откашляться, и главное приступы длятся неотступно, очень боюсь в этот момент, что дойдет до рвоты и т.д. держалась высокая температура, не могла даже встать... сейчас тоже лучше лишь временами. При чем предположительно может так быть, обязательно ли похоже на пневмонию? Или при гриппе тоже возможно так же?

пусть врач послушает лёгкие, возможно стоит кт сделать. У меня при пневмонии так было. Возьми Шалфей Бронхоактив vitamir таблетки для рассасывания с витамином С от кашля и боли в горле, они и для иммунитета отлично

что угодно. если болезнь больше недели - вызывай доктора.

Грипп или ОРЗ, ОРВИ. При пневмонии темп не выше 37.1

Признаки, которые вы описываете, могут быть связаны как с пневмонией, так и с гриппом. Рекомендуется обратиться к врачу для точного диагноза и лечения.

Может просто орви