Ремонт и обслуживание авто

Велосипед перестал ехать тоесть я кручу педали а они просто прокручиваются и вперёд и назад . Что делать?

Кручу педали в одной и в другую сторону всё крутится но колёса не крутится с цепью всё хорошо всё нормально Как исправить?

Механизм свободного хода на заднем колесе покинул чат.

По обстоятельствам: если у тебя трещотка- меняй трещотку.

Если у тебя кассета, то втулка заднего колеса крякнула.

Если у тебя обычная односкоростная втулка с педальным тормозом - аналогично , втулка крякнула.

Что именно крякнуло и можно ли заменить лишь часть , или придется все заднее колесо переспицовывать и покупать новую втулку- покажет вскрытие.

По интернету это не делается

Задней каретке пришла жопа

Какой велосипед? Покажи фотку что из себя представляет задняя втулка? Там одна звездочка?

пружину под собачками менять

менять в заднем колесе сердцевину всю