Мне приснился сон, где я сначала гулял с различными знакомыми (друзья, подруги), под финал сна я с ними пришёл к загсу (реальное на яву место, в моем городе) и вижу незнакомца похожего на Кадырова.Он говорит мне: "Не переживай, Бог простил тебя". В руках он держал какую то книгу, но больше она похожа на сд диск какой то металл группы (ибо там надпись с острым почерком). И мы с ними сели в его джип, и полетели... взлетели над городом и когда начали лететь я пытался закрыть дверь, которую сразу не смог закрыть...дальше я не помню и на этом эпизоде проснулся))) P.S. во сне погода была всё время солнечная, на улице апрель
Бог никого не наказывает и не прощает, ему все равно красный ты или белый, урюк или святой.. сон твой основан на лживой пропаганде религии что ты грешник..