Найти пьесу для фортепиано

пьесы для фортепиано. я помню только первые несколько таков. даже проф по спецке не знает, что я такое в школе играла, ни названия, ни автора не помню.

в левой руке все первые такты идёт просто бас ля ми ля ми ля ми
в правой ре диез ми до ре диез ми до ре диез ми до ре диез ми до ре диез до ре диез ми фа диез ми соль фа диез ми ре диез до си
и дальше не помню в какой из рук, может в обеих, ми ми ми (сначала в одной октаве, потом на октаву выше, затем в первоначальной)

Зачем тебе это... Таких детских пьес уйма, легче пошуршать в старых нотах и так найти