Киномания

Подскажите название фильма.

Фильм вроде начинается с воспоминаний, как «злые типы» убивают «добрых типов», у каждого из них есть свой номер. Главный герой выживает. Он учится в школе с обычными людьми, и позже у него начали проявляться способности (светятся руки синим). Дальше не особо помню, но вроде его нашёл кто-то из своих, и за ними началась охота.
У «добрых», в том числе главного героя, синие глаза (когда используют способности), а у «злых» — красные.
В названии что-то было связано с «номером».

Ха-ха-ха-х, сори за такое объяснение.

Я - четвертый, 2011?

лимонные девочки

посмотрите БАНЗАЙ, старый фильм

«Ученик чародея» (2010).

звёздные войны