Как победить противника в драке если он больше, и всегда берет в захват

григорий не скажу Ученик (95), открыт 3 дня назад
У меня напряжённые отношения с одноклассником, часто меня достает, и часто хочется ему влепить но он сильней, больше меня и всегда просто берет в захват
11 ответов
Рыба Еж Мастер (2198) 3 дня назад
Glock-17
Мухомор ИвановичГуру (4104) 3 дня назад
чтож блин не M249 SAW
Рыба Еж Мастер (2198) Мухомор Иванович, Сайга-12, MP-133, ТОЗ-106,АК-74У тоже неплохо зайдут.
Костя Сыров Знаток (498) 3 дня назад
Рукой зажимай подножку и на спину а дальше уже твои действия
Андрей Колосов Оракул (80852) 3 дня назад
Посмотри видео про школьный захват.
R8 Мастер (1401) 3 дня назад
Отбегаешь, разбегаешься и бъëшь вытянутой в сторону рукой в грудь пролетая мимо. За несколько попыток попадëшь в тайминг, тогда он будет какое-то время выдыхать. Главное не останавливаться и бить в грудь (каждый раз разгоняясь)не так чтобы ударом, а скорее толчком.
ярик Знаток (262) 2 дня назад
ну тут ещё смотря что за захват, а так просто вдай ему фронт кика хорошего и держи на дистанции (джеб, кросс) раз он такой борец