Я признался в чувствах преподавателю из колледжа, мне 17, а ему 30 А он меня избегает..
Я влюбился в него ещё в сентябре, я гадал на картах и видел что он тоже ко мне чувствует симпатию. Я очень долго ждал когда он проявится, я ждал, я чуть не плакал от тоски, но я все же решился ему написать и признаться в своих чувствах, он просмотрел и заблокировал меня...
Не знаю что делать, чувства есть а ничего сделать не можешь...
Я думаю это взаимно, нужно просто за пределами учебного заведения это делать
Похоже на сюжет фанфика который я читала..
Вам стоит качать мозг...
Даник, забей, найдешь себе другого препода.