Не могу вспомнить игру на пк 3

Это онлайн игра про сталкер, где нужно с другими игроками (1-4 кол-во) сидеть на базе и защищаться от мутантов, которые будут наступать поэтапно. После каждого пройденного этапа, в общак игроков будет спавниться аммуниция, аптечки и иногда экипировка. У неё нету сюжета как в сталкерах, просто обычная выживалка. В отличии от сталкер, у неё отличная графика и детализация оружия, но слабее чем сталкер 2, и некоторые слабые пк тянут его.
У этой игры свой лаунчер. Перед тем как начать играть, нужно выбрать лобби, в которой свой лимит игроков (макс. 4) и своя карта (локация/база). Это не Stalker online, у этой игры короткое название.

Может SAS4?

Судя по вашему описанию, игра, о которой вы говорите, может быть "Last Stander". Это кооперативная игра с элементами выживания, где игроки защищают свою базу от волн мутантов, собирая ресурсы и улучшая своё снаряжение. Игра имеет собственный лаунчер и предоставляет возможность вступать в лобби с другими игроками. Если это не она, возможно, вы имели в виду что-то другое, такие как "Escape from Tarkov", однако это не совсем подходит под ваше описание. Если есть дополнительные детали или уточнения, пожалуйста, сообщите!