Посоветуйте хороший телефон

bro...... Ученик (213), закрыт 2 дня назад
Бюджет 35К
Лучший ответ
Оп Оп Мусорок Знаток (297) 3 дня назад
Для каких целей?
bro......Ученик (213) 3 дня назад
ну чтоб игры тянул хорошие
Оп Оп Мусорок Знаток (297) Наталья Бойко, Ну тут смотреть от процов snap 8+ gen 1 и выше если на снапе, поэтому советую realme gt 6 какой нибудь, либо realme gt neo 6, либо iqoo neo 10, но он больше игрофон, и в нем камеры так себе, еще у него нету 7 бенда, но отсутствие 7 бенда не критично
Остальные ответы
дима реут Знаток (305) 3 дня назад
бери флагман от самсунг или айфон ни в коем случае не бери от хуавей редми и прочих подобный просто трата денег в пустую еще телефоны от поко более менее нормальные но лучше флагман самсунга по моему мнению бери самый дорогой в рамках бюджета