Что делать с отступами в Python?
Представим ситуацию, она была у меня совершенно недавно дамы и господа. Я написал скрипт на Python а потом он разделился на 2 части, после этого я его скопировал и вставил (1 часть ко второй).
Вроде все хорошо, но не тут то было: выдало ошибку отступов, почистил и снова , так на строчек 80 было.
питон оч чувствителен
советую вместо него c/c++/c# там вообще не важно отступы но нужны ;
Как вариант попросить нейронку исправить отступы.
Но ты чего, правда не можешь в ручную все исправить? Там же всего как ты написал 2 части кода.
вселеная отвергает твой скрипт