Как напомнить отцу о том что он должен купить скутер

Я всю зиму работал на его работе и за это он мне пообещал купить скутер уже прошло 2 месяца и я хочу напомнить об этом но не знаю как и думаю вдруг это будет звучать как то глупо короче хз как напоминать так что помогите пожалуйста

Так и скажи, мол, договаривались я свою чать договорëнности выполнил

Купи бутылку коньяка, а себе кока-колу и помужски за рюмочкой.

слушай просто скажи папе типа эй а где мой скутер который ты обещал купить

Эу пацан,у тя батя кфсшный 200кг

Странные у вас отношения с отцом. Может ты не его сын?