Уважаемые. вопрос о женщинах

Алена Власюк Ученик (108), открыт 15 часов назад
ПРЕЕТ ли одно интересное место... вопрос для диплома!!! ребата отвечаем честно, знаю что вопрос НЕОБЫЧНЫЙ
21 ответов
Система оповещения Мудрец (11071) 15 часов назад
Дед решил проверить поговорку "есть порох в пороховницах" и стал вместо соли себе насыпать щепотку пороха и через несколько лет он заметил улучшение и стал подсыпать порох на постоянной основе вот он умер в возрасте 108 лет и оставил после себя 10 дитей 28 внуков 45 правнуков и 5 метровую воронку на месте криматория
Рина Бессмертных Ученик (105) 15 часов назад
стол яблоко мыло холодильник стена
Никитос Башкиров Профи (895) 15 часов назад
ну ща скажу короче женское тело прикольное и там много интересного давай дружище жги
Nicholas Профи (517) 15 часов назад
Потеет ли у баб левая подмышка?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (249950) 15 часов назад
Ну только если какая-нибудь лежачая больная на кровати. Ну конечно, пролежни и опрелости могут быть.
Гений Пиздабол Знаток (357) 14 часов назад
Кто такие женщины?
?Знаток (358) 13 часов назад
это страшные существа
Мария Соколова Оракул (83268) ?, и мама твоя?
greyT Знаток (261) 14 часов назад
что я щас прочла ?0_о
Евгения Звездоцапова Профи (691) 12 часов назад
Интересное место это какое? у меня уже бошка преть начинает от интереса
Эльвира Мыслитель (6875) 9 часов назад
Есть же эпиляция, воск, шугаринг, электро, лазер,Этой проблемы у меня нет слава богу.
Михаил Лермонтов Ученик (150) 8 часов назад
Да, потеть это место может (если мы оба думаем о пилотке).

Как и подмышки, паховая область — это место соединения конечности с туловищем (только вместо рук там ноги). Поэтому правильнее называть пот в этой области промежностным потом, а не вагинальным.

Также стоит отметить, что потовые железы, расположенные на вашей вульве, отличаются от большинства других потовых желез. Большая часть вашего тела покрыта эккриновыми железами, в то время как на очень волосатых участках тела, таких как кожа головы, подмышки и промежность, расположены апокриновые железы, согласно данным клиники Мэйо. Апокриновые железы вырабатывают более густой пот, чем эккриновые, и он может иметь запах, когда смешивается с бактериями. Вот почему потная ладонь не будет пахнуть так же, как потная подмышка (или ваше потное нижнее бельё).

Конечно, если после потоотделения вы чувствуете запах, это нормально. Но если запах отличается от вашего естественного аромата или сильнее его, обязательно обратитесь к врачу, так как это может быть признаком инфекции. Если врач не выявит никаких проблем, а вы всё равно чувствуете неприятный запах, эти одобренные гинекологом женские салфетки помогут вам освежиться в экстренной ситуации.
Мария СоколоваОракул (83268) 6 часов назад
"вместо рук там ноги"
прикольно
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4010) 5 часов назад
естественная физиология, какая разница мужчина или женщина!
Vadim Мудрец (17164) 5 часов назад
Странный какой-то вопрос. Странный какой-то диплом.
Это из разряда изучения от великих английских ученых?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1266976) 3 часа назад
На дипломную работу эта тема не потянет.
Найдите другую тему.