я проходил обследования по болезни в районной поликлинике, но и медосвидетельствование проводится там же вопрос в том, надо ли мне в бумажной форме нести документы о болезни или врачи сами эти документы найдут в базе данных?
Kupper54321rwsf
kandak0v, нужно. Они дают бумагу, чтт нужна выписка из амбулаторной карты. Ты её да еще в поликлинику и потом тебе в поликлинике дают выписку и ты её приносишь в военкомат
вопрос в том, надо ли мне в бумажной форме нести документы о болезни или врачи сами эти документы найдут в базе данных?