Моя девушка озабоченная

У меня возник вопрос, мы с моей девушкой встречаемся 4 месяца. На днях я позвал её к себе в гости, и она попросила потрогать мой банан, само собой через штаны. И меня понесло, я потрогал её грудь, и был готов к продолжению, но слава богу пронесло. Незнаю что мне делать, вдруг в следующий раз все дойдет до этого, а я не хочу с этим торопиться. И да, нормально ли то что она потрогала мой банан, теперь она делает это постоянно. Если что мне 16, а ей 14.

Это нормально. А вот та процедура с которой ты не хочешь торопиться, очень полезна для твоего здоровья и предотвращает застойный простатит

Когда она трогает банан , он у тебя в стоячем или лежачем положении?

Выбор за тобой. То что она трогает это ясно даёт знать что она хочет этого с тобой. Но помни, что по уголовному кодексу будешь виноват только ты

От такой сексуально озабоченной лучше подальше, чтобы не ввела в грех, дальше светит колония. Тебе.