Хочешь погулять с женщиной? С тебя 8 тыщ! Почему для мужчины даже прогулка с женщиной - ДАР БОГА?

ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Профи (712), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
И ведь берут же. То что для женщины бесплатно, для мужчины стоит БЕШЕННО
Дополнен 3 дня назад
Дайте мне пожалуйста випку во славу инцелибата, чтобы я мог больше вопросов задавать
Лучший ответ
Назарий Берестянских Мудрец (16634) 2 дня назад
Таких, как автор объявления надо изолировать от общества
Без кекса 8 тыс, ну-ну ))
Остальные ответы
no neim Оракул (67382) 2 дня назад
какеое эстетическое удовольстве может дать баба,которая неграмотно пишет?))) судя по стилю , она ни одной книжки не прочитала)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (323897) 2 дня назад
я так понимаю обычные встречи,общение с женским полом у вас не получаются
только если вот это вот((( печально,но а что вы хотели,у вас либо вот так,либо никак и не ищите виноватых баб