Правда ли что в городе невест Иваново

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (33841), открыт 2 дня назад
сильный недобор мужчин и поэтому разбирают буквально всех - старых, хромых, морщинистых, шепелявых, сколиозных, страшных, плешивых - да вообще любых мужчин ?
4 ответа
Сергей Гальчанский Оракул (56398) 2 дня назад
там и женские криминальные группировки были,не знаю как сейчас. Я там был пару раз ,но не заметил особой разницы ,а да грузчицы одни бабы были,но такие,что мужик рядом не стоял ,на сколько крепкие у них руки.
Назарий Берестянских Мудрец (16634) 1 день назад
Неправда
Сытые циничные перекормленные вниманием тетки точно также как и везде, брезгливо игнорируют мужчин, как на сайтах знакомств, так и в реале
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (33841) 1 день назад
Да с фига ли ? Вы там были хоть раз ??
Назарий Берестянских Мудрец (16634) Голосуй, а то проиграешь, Да в любом городе все одинаково примерно, мужиков больше чем баб ы принципе, а сайтах знакомств одной такой дуре типа тебя написывают сотни голодоморцев
Фангалока Банана Высший разум (315410) 1 день назад
Пересмотрел сериала Наша Russia, где тамошняя официантка на каждого мужчинку бросалась?)))
Назарий БерестянскихМудрец (16634) 1 день назад
Это юродивая Юля(( Иногда отвечаю на ее "вопросы", она как и Серагов одну хрень пишет((
Фангалока Банана Высший разум (315410) Назарий Берестянских, да тут большинство хрень пишет(((