Подойдёт ли рычаг троса сцепления от f-50 на д-8?
Хочу поставить рычаг троса сцепления ( не ручку на руле, а тот рычак что на двигателе!) но не знаю подойдёт ли он. Кто знает подскажите пожалуйста, а то родные дороговаты немного
ДополненИзвините за грамматику, т9 немного запомнил слова с неправильной грамматикой и пишет их теперь вместо моих правильно написанных слов
Нет, рычаг троса сцепления от F50 не подойдёт для двигателя Д8, так как у F50 он короче.
Для подбора подходящих деталей рекомендуется обратиться к специалисту.
Скорее всего, нет. Рычаги от F-50 и Д-8 разные по конструкции и креплению. Лучше поищи б/у оригинал или аналог.