Как лечить поликистоз яичников?(СПКЯ)
врач прописал бады и витамины дополнительно .БАД витожиналь инозит
Пью 1, месяца (надо 2) результатов не вижу совсем,а вообще нормально ли что врач бадами лечит?
Я знаю что поликистоз не лечится,а лишь заглушается ,но как же все таки с ним жить ?
Женщины с похожей проблемой ,что вы предприняли ?
Слышала надо менять образ жизни на более здоровый и тд,убавить сахар в рационе,это работает?
Надоело все,волосатая как мужик,кожа головы и лица жирнятся до ужаса ,цикл не регулярный
Омс лечит оральными контрацептивами иногда безуспешно. Гомеопатия лечит раз и навсегда до полного выздоровления
бад и витамины вообще не лекарства.
идите к другому врачу но препараты выпишут скорее всего страшные
тоже самое
Гормонами, которые назначает врач.
Типо Диане.
ОН ЛЕЧИТСЯ ГОРМОНАМИ, женскими НОРМАЛЬНЫМИ половыми гормонами. И это ОБЩЕИЗВЕСТНО!
ЕСЛИ ВАМ НАЗНАЧИЛИ ЭТИ ФИНТИФЛЮШКИ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, ЗНАЧИТ У ВАС НЕВЫРАЖЕННАЯ ФОРМА БОЛЕЗНИ И ВАМ НЕ О ЧЕМ ПЕЧАЛИТЬСЯ ОСОБО.))
Клинику не пишете - поэтому специалисту из вопроса ВООБЩЕ НИЧЕГО не понятно.