Помогите разобраться нужна помощь челюсти лицевого хирурга

такая ситуация на данный момент я в армии столкнулся с проблемой камень в протоке слюной железы подчелюстной восполнялась сильно при приеме пищи слелали опепацию удалили камень а опухоль железы осталась

УЗИ и КЛКТ и решать вопрос или о противовоспалительном лечении , или о хирургическом ( удаление слюнной железы). Удаление одной подъязычной железы не повлияет на количество вырабатываемой слюны . Во рту и вокруг него осталось много других слюнных желез, которые по-прежнему будут поддерживать его влажность.

Здесь нет лицевых хирургов, готовых Вас бесплатно проконсультировать.