Помогите разобраться!!!!
Болит челюсть два месяца! Пришел к хирургу она сказала нужно к челюстно-лицевому хирургу. Но не направления ничего не дала. Че делать? Я просто комиссию проходил. А в строке жалобы нписала жалоб нет.
ДополненГде найти этого лицевого хирурга если в полклиниках только хирурги общей практики.
Сходи-ка ты, милок, к стоматологу сначала, а уж он направит куда надо, не забудь напомнить о направлении (на всяк случай).
К заведующей пойти и сказать, что есть жалобы на которые хирург не отреагировал.
может ты когда то сильно ударился или тебе двинули по целюсти ?..могла кость треснуть... итд.... надо обязательно проверить
обратись к стоматологу-его вотчина, а челюстно-лицевой-в клинике.... или к нейрологу-похоже на воспаление лицевого нерва....