Кто придумал покупать музыку
закинул бы в ОПС там бы сразу ответили и такими матюками покрыли евреев масонов капиталистов голодных как было хорошо в ссср все дела.
так то наверное те кто хочет кушать. наверное это берет истоки где то из времен когда деды играли на каких нибудь самодельных флейтах мелодии и им давали какую то валюту которая была в те времена, я не сильна в истории хз че за монеты тогда были. как попрошайкам в переходе. а потом выступления стали платным
примерно так я это представляю

дураки придумали какие-то. нормальные пацаны всегда качали пиратские мп3 как по одиночке, так и целыми альбомами, и даже полными дискографиями с первого до последнего альбома
капиталисты
Евреи
мафия