Информационные технологии

Сд карта памяти

Проснулся утром увидел что сд карта перестала работать хотя с ней ничего не делал, подключил к ноутбуку и просит его отформатировать, а у меня там дофига фоток и видео как поступить помогите

я 2 раза косался такого и понял что надо делать копию на компе

зависит от того правильно ли её подготовили и ставили в тлф, может на сайте remontka.pro найдёте совет, как вариант ставить в другой тлф и пробовать, но не давать команду форматирования

Файлы восстанавливать прогами, типа recuva, rstudio. Форматировать.
Флешки - не самый надёжный носитель, увы.