Вопрос про вар тандер
Если я играю на минимальном клиенте и скачаю полный, но потом захочу снова минимальный, мне его придётся загружать или он загруженным останется?
Если ты скачал полный клиент War Thunder, а затем решишь вернуться к минимальному, то все загруженные данные останутся. Но помни, что при переключении на минимальный клиент, часть контента может не понадобиться, и игра может удалить ненужные файлы, чтобы освободить место. Так что всегда проверяй настройки!
Нет не надо