Какой генетический анализ для себя самый важный?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33562), открыт 3 дня назад
3 ответа
Eryn Lapp Знаток (409) 3 дня назад
Важность генетического анализа зависит от конкретной цели и задач, которые вы хотите достичь. Например, для предотвращения наследственных заболеваний важен генетический анализ на наличие генетических мутаций, а для определения индивидуальной реакции на лекарства — фармакогенетический анализ.
dr. beat Мудрец (12025) 3 дня назад
Самый важные - наличие ССЗ и диабета, в России это самые частые причины преждевременной смерти. Остальное по наблюдению, наличие заболеваний у родственников.